Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) доступны в открытой части портала государственной автоматизированной системы "Управление" по адресу: http://gasu.gov.ru/web/guest/home/

Порядок осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов)
утвержден постановление адмнистрации области от 23.12.2013 № 1524

изменения:

Сводная информация по тарифам на коммунальные ресурсы в 2016 году по ЦФО

Отчет по Форме № 1 - контроль за 1 полугодие 2019 года
Отчет о контрольной работе за 2 квартал 2019 года
Отчет о контрольной работе за 1 квартал 2019 года

Скачать

«О внесении изменений в приложения №№ 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 к приказу управления по регулированию тарифов области от 31.05.2017 №03/132 «Об утверждении Перечней правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по региональному государственному контролю (надзору) в рамках отдельного вида регионального государственного контроля (надзора) в управлении по регулированию тарифов области»

Скачать приказ в формате .pdf
Скачать приложение к приказу в формате .pdf

Об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок управления по регулированию тарифов области на 2018 год

Скачать приказ в формат *.pdf
Скачать приложение формате *.pdf

Программно-методические и информационные материалы по вопросу реализации приоритетной программы основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Паспорт приоритетной программы (скачать)
Презентация приоритетной программы КНД (скачать)
Протокол заседания Президиума от 21.12.16 № 12 (скачать)
Протокол заседания проектного комитета от 21.02.2017 № 13(2) (скачать)