«О внесении изменений в приказ управления по регулированию тарифов области от 10.07.2019 г. № 03/249 «Об утверждении Руководств по соблюдению обязательных требований законодательства в области регулируемых государством цен (тарифов) на товары (услуги)»

Скачать в формате .pdf
Скачать в формате .rtf

Скачать проект приказа в *.pdf

Во исполнение показателя 2.4 целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации» на 2019-2021 годы управлением по регулированию тарифов области разработаны и размещены в разделе «Государственный контроль (надзор)» подразделе «Региональный государственный контроль (надзор) в области регулируемых цен (тарифов) в соответствии с законодательством РФ» вкладка «Профилактика нарушений обязательных требований» руководства по соблюдению обязательных требований законодательства в области регулируемых государством цен (тарифов).

Просим Вас ознакомиться с данными руководствами и направить свои замечания и предложения об изменении формата или изложения материала в адрес Управления по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 23.10.2019.

Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства в области регулируемых цен (тарифов) скачать

Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства в области регулируемых цен (тарифов) (скачать недействующую редакцию)